...:::Cat-Warriors:The Power of Three:::...

Объявление

Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба...Кошачьи войны-НЕ МЫШИНАЯ ВОЗНЯ!!!

Звуки леса.
boomp3.com
От администрации:Добро пожаловать в таинственный лес Котов-Воителей. Здесь судьба котов-воителей кардинально меняеться. Ты можешь быть любым персонажем, даже тем который умер в предыдущих книгах. Например: знаете кто предводитель Грозового Племени?Звездоцап! Теперь убедились что у нас интересно? Тогда регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Требуються предводители в Речное, Ветра и Сумрачное. Глашатые в Ветра и Сумрачное. Ученики, войны. королевы и старейшины во все племена.Грозовое племя обрело своего предводителя-Звездоцапа, глашатая Речного Племени: Тень.Поздравляем Листву! Она стала новой глашатой Грозового Племени! =) Уважаемые предводители. Ставим в подпись сколько жизней у вас на данный момент. Уважаемые игроки. У нас были изменены правлила, просьба всем с ними ознакомиться!!!
Действия в игре:в лесных племенах ничего не происходит. Но это только пока.Сегодня Звездоцап получил свои девять жизней и стал полноправным предводителем Грозового Племени. >Время, дата, погодаСолнце только что встало и теперь согревает замёрзших за ночь котов. Начинаеться сезон юных листьев, набухают, почки, началась капель Для рекламшиков:если вы хотите просто прорекламировать свой форум, то регистрируемся под ником: Реклама, с паролем 1111.
Наша администрация:Ночное Облако, Тень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Cat-Warriors:The Power of Three:::... » Лунное Озеро » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда приходят предводители за даром 9 жизней.

0

2

Звездоцап подошёл к Лунному Озеру и тихо сказал:
-Листва...Ну,я пошёл...-с этими словами кот подошёл к озеру и лёг около него,как это и было положено. Внезапно,в мерцающей глубине озера Звездоцап увидел отражения далёких звёзд.Он закрыл глаза,терпеливо ожидая,когда Звёздное племя пошлёт ему сон.Он ждал,но вокруг было по прежнему темно и холодно.Вдруг болезненная дрожь пробегала по его лапам.Никакого сна не было.И Звёздного племени тоже не было.Вокруг царили лишь холод и бесконечная тьма...Он чуть приподнял веки и не поверил своим глазам:прямо через Лунное Озеро шла короткая тропинка,сотканная из звёздных следов кошачьих лап.Кот с трудом подтянул лапы и сел.Он поднял голову и посмотрел в чистое,сверкающее небо.Звёзды двигались!Наконец он увидел приближающихся к нему звёздных котов.Они всё приближались и приближались,пока наконец не спустились на землю,окружив Звездоцапа плотным кольцом.
Вдруг неведомый голос воскликнул:
-Добро пожаловать,Звездоцап!Готов ли ты получить свои 9 жизней?
Кот склонил голову и прошептал:
-Да!Я готов!
К нему подошёл золотисто-рыжий кот и проркотал:
-С этой жизнью я дарую тебе отвагу!Используй её для защиты своего племени!
Это был Львиногрив,бывший глашатый Грозового племени.
Звездоцап вдруг почувствовал сумасшедшую боль,пронзившую его насквозь.Но он ссмог устоять на ногах и опустил глаза в землю.
Затем к нему подошёл Ярохвост и вскрикнул:
-С этой жизнью я дарую тебе справедливость!
На этот раз,кот почувствовал сильный приступ ярости,но опять сдержался от крика.
Следующей была красавица-кошка из Речного племени-Серебрянка.
-Пусть в твоём сердце всегда будет верность тому,что ты считаешь правильным!-нежно проворковала кошка и снова заняла своё место.
Звездоцап зажмурился от боли,пронзившей его сердце.
Когда он снова открыл глаза,то увидел перд собой Ветрогона.
-С этой жизнью я дарую тебе неиссякаемую энергию.Пусть именно она поможет тебе исполнять обязанности предводителя.
Кот развернулся и вступил в ряды Звёздного воинства.
В следующей кошке Звездоцап узнал Чернобурку,королеву Грозового племени.
-Я дарю тебе жизнь и защиту,-тихо сказала кошка и,ничего не сказав напоследок,скрылась за спинами Звёздных котов.
Через 5 секунд к нему подошёл юный Быстрлап.К сожалению,он умер ещё оруженосцем...
-С этой жизнью я дарую тебе мудрость наставника.Пусть она поможет тебе воспитать будущих воинов!-котик ловко прыгнул в ряды Звёздных воинов.
Вскоре,к нему подошла Щербатая-бывшая целительница Грозового племени.
-С этой жизнью я дарую тебе сострадание!-громко воскликнула кошка и ласково дотронулась кончиком хвоста до Звездоцапа.Затем молча обернулась,и встала на своё место.
Место целительницы заняла другая кошка-Пестролистая.Она молча подошла к коту,и потёрлась носом о его нос.
-С этой жизнью я дарую тебе любовь,-мягко сказала кошка.-Делись ею со всеми котами из своего племени.И в особенности...Думаю,ты скоро поймёшь,о ком я тебе говорю...-кошка грациозно отошла к соплеменникам.
Последней к Звездоцапу приблизилась Синяя Звезда-предводительница Грозового племени.
-Добро пожаловать,Звездоцап!Мой храбрый воин и глашатай!
Звездоцап склонил голову,и Синяя Звезда коснулась носом его макушки:
-С этой жизнью я дарую тебе благородство,уверенность и веру.Прославь Грозовое племя!-гордо сказала кошка.
Вдруг,все воины стали таять,оставив его лежащим на траве.
Он проснулся.Звездоцап по прежнему лежал возле озера,но Звёздных котов уже не было.
Он вскочил с земли и лихорадочно огляделся по сторонам.

+1

3

Листва чинно сидела около озера, ожидая Звездоцапа. Она была голодна, поэтому, отойдя чуть подальше поймала пару мышек. Одну из них съела, вторую оставила предводителю. Наверняка после церемонии посвящения у него не будет сил для охоты.

+1

4

Звездоцап с благодарностью взглянул на кошку.После церемонии сил у него совсем не осталось.
-Я получил девять жизней,-выдохнул кот.

0

5

-Ешь, - сказала кошка, пододвигая мышь к предводителю,- отдохни, потом пойдем в лагерь, хорошо?

0

6

Предводитель кивнул и молча принялся за еду.Потом встал и дотронулся кончиком хвоста до бока глашатой.
-Ну что?Пойдём?Нужно сообщить племени о том,что я стал предводителем.
Кот поднялся с земли,но вдруг почувствовал какой-то странный запах...
-Ты ничего не чувствуешь?-неуверенно спросил кот.

0

7

Листва принюхалась.
-Да нет вроде... -неуверенно сказала она.

0

8

Кот нервно пригладил шерсть.
-Ладно...Пошли.-предводитель снова огляделся по сторонам и побежал в лагерь.
ПЕРЕХОД(ЛАГЕРЬ)

0

9

Листва побежала вслед за предводителем. Ей не терпелось очутиться в родном лагере.

0


Вы здесь » ...:::Cat-Warriors:The Power of Three:::... » Лунное Озеро » Лунное озеро