...:::Cat-Warriors:The Power of Three:::...

Объявление

Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба...Кошачьи войны-НЕ МЫШИНАЯ ВОЗНЯ!!!

Звуки леса.
boomp3.com
От администрации:Добро пожаловать в таинственный лес Котов-Воителей. Здесь судьба котов-воителей кардинально меняеться. Ты можешь быть любым персонажем, даже тем который умер в предыдущих книгах. Например: знаете кто предводитель Грозового Племени?Звездоцап! Теперь убедились что у нас интересно? Тогда регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Требуються предводители в Речное, Ветра и Сумрачное. Глашатые в Ветра и Сумрачное. Ученики, войны. королевы и старейшины во все племена.Грозовое племя обрело своего предводителя-Звездоцапа, глашатая Речного Племени: Тень.Поздравляем Листву! Она стала новой глашатой Грозового Племени! =) Уважаемые предводители. Ставим в подпись сколько жизней у вас на данный момент. Уважаемые игроки. У нас были изменены правлила, просьба всем с ними ознакомиться!!!
Действия в игре:в лесных племенах ничего не происходит. Но это только пока.Сегодня Звездоцап получил свои девять жизней и стал полноправным предводителем Грозового Племени. >Время, дата, погодаСолнце только что встало и теперь согревает замёрзших за ночь котов. Начинаеться сезон юных листьев, набухают, почки, началась капель Для рекламшиков:если вы хотите просто прорекламировать свой форум, то регистрируемся под ником: Реклама, с паролем 1111.
Наша администрация:Ночное Облако, Тень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Cat-Warriors:The Power of Three:::... » Регистрация » Регистрация каноничных персонажей


Регистрация каноничных персонажей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
это ваш ник. Описываем за что вам его дали ваше имя. Имя могут давать не только за внешность но и за внутрнные качества. Напремир: Небесная Пантера. Небесная за нежный, кремовый цвет шерсти, Пантера-за неукротимость, отвагу, силу и мужество. Ведь пантера не только чёрная кошка но и неукратимая духом, смелая и хитрая. Если вы знаете что значит ваше ммя в мифологии, то тоже пишем. 
2. Возраст
Здесть то же можно написать на 1-2 строчки. Пример: Пантере всего 26 лун, но она уже очень мудра и проницательна. В лапы этой кошки можно доверить племя.
3. Племя
Пишем не только племя но и как в в неём оказались. Может вы там родились, а может вы пришли в племя во время своих странствий....
4. Статус в племени
Здесь тоже можно проявить фантазию: Пока она лишь охотница...Но она станет! Станет глашатой...и предводительницей! Ведь власть-это её жизнь. Пример конечно не ахти, но всёж.
5. Цепь имён
В именах должно быть соответствие. Так быть не может6 имя котёнка Ночка, ученица:Рассвета.
6. Характер
Один из самых сложных пунктов. Описываем литературно и подробно( не меньше четырёх строк!!!)Ну поймите вы меня. Это не злые придирки админа, а делаеться это для интересной игры.
7. Внешность
Таже самая история. Не меньше четырёх строк!
8. Био
(не меньше пяти строк)Представим себя писателями и придумаем историю. Литературную и красочную. Если в вешей судьбе ничего не происходило, то рассказываем при каких обстоятельствах стали оруженосоцм/войном/целителем, интересные случаи, которые происходили с вами.Биография должна быть запоминающейся!
9. Будете верну своему племени?
Кроме простой верности здесь подрузомеваеться ещё несколько вопросов таких как:"Будет у меня любовь из другово племени?" "Будут у меня родственники из другого племени?" и т.д.
10. Во что вы верите?
Звёздное Племя, Клан Бесконечной Охоты... А может у вас другая вера? =)
11. Как хорошо знаете книгу?
12. Связь с вами.
13. Читали ли правила и будете и их выполнять?
14. Не бросите ролевую?
15. Ваш сайт или форум(если есть)
16. Личный статус.
17. Для админов принят/непринят
[br]

Копируем и заполняем

1.Имя

2. Возраст

3. Племя

4. Статус в племени

5. Цепь имён

6. Характер

7. Внешность

8. Био

9. Будете верну своему племени?

10. Во что вы верите?

11. Как хорошо знаете книгу?

12. Связь с вами.

13. Читали ли правила и будете и их выполнять?

14. Не бросите ролевую?

15. Ваш сайт или форум(если есть)

16. Личный статус.

17. Для админов принят/непринят

0

2

1.Имя-Звездоцап

2. Возраст-3 года Мы играем после книги Закат, а когда Рыжик только пришёл в племя Звездоцап был уже бывал воином. Сейчас ему примерно 3-4 года.

3. Племя-Грозовое

4. Статус в племени-Предводитель

5. Цепь имён-Коготок-Когтелап-Коготь-Звездоцап

6. Характер-Спокоен,чуть жесток,немилосерден к врагам,неприодалимая жажда власти.Мечтает прибрать к лапам все племена и править лесом.Легко переживает потери.Холоден ко всем кроме себя и лучших друзей.
7. Внешность-Огромный сильный полосатый кот с янтарными глазами и холодным взором.Шерсть довольно длинная,хвост тоже не короток...По сути очень красивый кот,если бы не его жестокость,кошки так и вешались бы ему на шею.

8. Био-Родители погибли(чистокровные Грозовые).С тех пор,этот когда то миленький котёночек, превратился в страшного зверя и поклялся отомстить племенам за смерть родителей.

9. Будете верну своему племени?-Э...Ну,Звездоцапа думаю все знают...))

10. Во что вы верите?-В себя он верит...

11. Как хорошо знаете книгу?-Все книги до Послания читала!))

12. Связь с вами.-асечка-394855937

13. Читали ли правила и будете и их выполнять?-ДА!

14. Не бросите ролевую?-Низачто!)

15. Ваш сайт или форум(если есть)-http://cats-worriors.ucoz.ru16. Личный статус-Неповорачивайся ко мне спиной...

17. Для админов принят/непринят:
Принят. Есть небольшое замечание, но оно не значительное.исправила)

Ок. Можешь руководить племенем.

Отредактировано Звездоцап (2008-03-16 14:47:09)

+1

3

1.Имя
Воробушек
2. Возраст
7 лун
3. Племя
Грозовое, здесь и родился
4. Статус в племени
Ученик целителя
5. Цепь имён
Воробьишка-Воробушек-Воробей-я предводитель?! Слеподаже не знаю... %-)
6. Характер
Воробушек вспыльчивый, смелый и дерзкий. Он выбивается из сил, чтобы доказать племени, что он не хуже других. У него очень сложный характер! Он задумчивый и рассудительный, но воробушек очень раздражительный! Чуть что не по нему - он показывает когти. Но своему племени он верен! Более того, он готов умереть за него! Он не такой уж и плохой. Наоборот, он хороший кот, но ему постоянно приходиться доказывать всем, что слепота совсем ему не мешает.
7. Внешность
Воробушек-небольшой серый котенок с синими гралами. Слепой. Ловкий и быстрый. Шерстка пушистая, шелковистая и мягкая. Хвост длинный, лапы сильные, тело стройное. Острые когти и не менее острые клыки.
8. Био
Воробушек родился в Грозовом племени. Он сын Ежевики и Белки. У него есть брат Львинолап и сестра Остролапка. Он родился слепым. Для него слепота привычна и естесственна, как дыхание. Он родился не в яслях, а в лесу. Белка подождала, пока котята подрастут, и привела их в племя. С самого раннего детства Воробушек мечтал стать воином и только воином! Но ему не повезло... Каждый кот в племени понимал, что слепому котенку не стать воителем. Воробушку пришлось смириться. Тем более, у него есть особый дар. Он может проникать в чужие сны, может предвидеть будущее и общаться с предками-воителями. Ему предназначено стать целителем. И вот, он ученик целительницы!
9. Будете верны своему племени?
Да.
10. Во что вы верите?
В Звездное племя
11. Как хорошо знаете книгу?
Отлично!
12. Связь с вами.
ЛС, Аська
13. Читали ли правила и будете и их выполнять?
Ага, постараюсь...
14. Не бросите ролевую?
Неа
15. Ваш сайт или форум(если есть)
http://imala94forumbamby.rolevaya.ru/
16. Личный статус.
~Может я тебя и не вижу, но я слышу и чую...~
17. Для админов принят/непринят

0

4

1.Имя Листвянная Звезда
    .
    2. Возраст 35 лун

    3. Племя Небесное

    4. Статус в племени Предводительница

    5. Цепь имён Травка – Листвянка – Листвяная Звезда

    6. Характер Чуткая, ответственная, доброжелательная

    7. Внешность коричневая полосатая кошка с янтарными глазами

    8. Био  Янтарный взгляд,доброе сердце, полосатая шкура незаметная в кустах. Кто я?Добрая Предвода Небесного племени. в далёком прошлом бродяга но благодаря Огнезёзду и Песчаной буре племя возродилось и я стала предводительницей.
не хотела становится предводительницей но поняла что нужна своему племени. Не была глашатой но была воительницой.первая предводительница  возродившивося племени.
добрая и отзывчивая кошка .ещё воительницой вместе с остальными одержала победу над крысами.уже предводительницей одержала победу над собаками. Я кошка с сильными задними лапами для совершения прыжков
    9. Будете верну своему племени?Конечно

    10. Во что вы верите? В Звёздное племя

    11. Как хорошо знаете книгу?Отлично

    12. Связь с вами.ЛС

    13. Читали ли правила и будете и их выполнять?Да

    14. Не бросите ролевую?Неа

    15. Ваш сайт или форум(если есть)

    16. Личный статус.Мой взгляд смотрит тебе в душу

    17. Для админов принят/непринят

0


Вы здесь » ...:::Cat-Warriors:The Power of Three:::... » Регистрация » Регистрация каноничных персонажей