...:::Cat-Warriors:The Power of Three:::...

Объявление

Отвага, доблесть, мужество, любовь, борьба...Кошачьи войны-НЕ МЫШИНАЯ ВОЗНЯ!!!

Звуки леса.
boomp3.com
От администрации:Добро пожаловать в таинственный лес Котов-Воителей. Здесь судьба котов-воителей кардинально меняеться. Ты можешь быть любым персонажем, даже тем который умер в предыдущих книгах. Например: знаете кто предводитель Грозового Племени?Звездоцап! Теперь убедились что у нас интересно? Тогда регистрируйтесь и заполняйте анкеты. Требуються предводители в Речное, Ветра и Сумрачное. Глашатые в Ветра и Сумрачное. Ученики, войны. королевы и старейшины во все племена.Грозовое племя обрело своего предводителя-Звездоцапа, глашатая Речного Племени: Тень.Поздравляем Листву! Она стала новой глашатой Грозового Племени! =) Уважаемые предводители. Ставим в подпись сколько жизней у вас на данный момент. Уважаемые игроки. У нас были изменены правлила, просьба всем с ними ознакомиться!!!
Действия в игре:в лесных племенах ничего не происходит. Но это только пока.Сегодня Звездоцап получил свои девять жизней и стал полноправным предводителем Грозового Племени. >Время, дата, погодаСолнце только что встало и теперь согревает замёрзших за ночь котов. Начинаеться сезон юных листьев, набухают, почки, началась капель Для рекламшиков:если вы хотите просто прорекламировать свой форум, то регистрируемся под ником: Реклама, с паролем 1111.
Наша администрация:Ночное Облако, Тень.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну чтож... На сегодняшний день состояние в племенах такое. Несколько ней назад Ежевика спасает Огнезвёзда от вероломного брата. Он остаёться глагатаем, а тем временем Огнезвёзд думает как подать эту истоию на совете, что бы не развязать войну с Речным Племенем. В Речном Племене все обеспокоины пропажей Коршуна и отправляют отряды на поиски, но его так и не находят. В остальных племенах всё спокойно.

А у вас есть идеи по поводу дальнейшего развития игры?

у нас начечаеться небольшой квест:
Когда то, ещё до изгнания Небесного Племени, ещё тогда когда племена только начали зарождаться в лесу, на территории каждого племени было три племени! На территории Грозового Племени: грозовое племя, племя молнни и племя грома. Два других племени были немногочисленны, они были посланны звёздным племенем для того чтоб научить молодые племена всему и были своеобразными школами для котят: в племени молнни готовили быстронигих охотников, в племени грома отважных воином. Эти племена позволяляи грозовом котам больше времени уделать охоте, патрулированию и защите территорий. Так же ыло и в других племенах. В племени Ветра: племя Весеннего Ветерка и Племя Урагана. В речном племени: Племя Волны и племя водной глади, в Сумрачном: племя Дымки и плекмя Мрака. Но в один из очень голодных сезоном, четёре племини прогнали своих учителей. И теперь наступают тяжёлый времена. И тперь нужна сила изгнанных племён. И Звёздное Племя избрало по двум котам из каждого племени. чтобы те вернулись в старый лес и нашли изгнанных котов.

Грозовое племя: Листва
Речное Племя: Тень
Племя Ветра: Ночное Облако
Сумрачное Племя:-
Посланники Звёздного Племени:-

0

2

Ну....незнаю...может Огник что-то не то сказал на совете и......!Речные...ну незнаю....но я думаю,ветра сюда надо пропихнуть

0

3

Ну воть я сейчас фан пишу и может сюжет подойдёт:
Когда то, ещё до изгнания Небесного Племени, ещё тогда когда племена только начали зарождаться в лесу, на территории каждого племени было три племени! На территории Грозового Племени: грозовое племя, племя молнни и племя грома. Два других племени были немногочисленны, они были посланны звёздным племенем для того чтоб научить молодые племена всему и были своеобразными школами для котят: в племени молнни готовили быстронигих охотников, в племени грома отважных воином. Эти племена позволяляи грозовом котам больше времени уделать охоте, патрулированию и защите территорий. Так же ыло и в других племенах. В племени Ветра: племя Весеннего Ветерка и Племя Урагана. В речном племени: Племя Волны и племя водной глади, в Сумрачном: племя Дымки и плекмя Мрака. Но в один из очень голодных сезоном, четёре племини прогнали своих учителей. И теперь наступают тяжёлый времена. И тперь нужна сила изгнанных племён. И Звёздное Племя избрало по двум котам. чтоб те вернулись в старый лес и нашли изгнанных котов.

0

4

Ночное Облако
Я чур котик 1!!
офф:ответь на ЛС

Отредактировано Тень (2008-03-13 21:13:24)

0

5

Значит сюжет норм?

0

6

Ночное Облако
Да просто супер!!А кто вторым котом будет?

офф:Аву поставь пожалуйста...(немагу видеть человека без авы)

0

7

ооф:сейчс

0

8

Ой, я наверно не правильно выразилась. По двум котам из каждого племени.

0

9

Ночное Облако
Тогда ладно)))

0

10

Когда то, ещё до изгнания Небесного Племени, ещё тогда когда племена только начали зарождаться в лесу, на территории каждого племени было три племени! На территории Грозового Племени: грозовое племя, племя молнни и племя грома. Два других племени были немногочисленны, они были посланны звёздным племенем для того чтоб научить молодые племена всему и были своеобразными школами для котят: в племени молнни готовили быстронигих охотников, в племени грома отважных воином. Эти племена позволяляи грозовом котам больше времени уделать охоте, патрулированию и защите территорий. Так же ыло и в других племенах. В племени Ветра: племя Весеннего Ветерка и Племя Урагана. В речном племени: Племя Волны и племя водной глади, в Сумрачном: племя Дымки и плекмя Мрака. Но в один из очень голодных сезоном, четёре племини прогнали своих учителей. И теперь наступают тяжёлый времена. И тперь нужна сила изгнанных племён. И Звёздное Племя избрало по двум котам из каждого племени. чтобы те вернулись в старый лес и нашли изгнанных котов.

1-ый кот:Тень(Речное)
2-ой кот:Ночное Облако(Ветра)
2-ий кот:Листва(Грозовое)
Записываемся!!Просим вставить вас в сюжет!!

0

11

Пожалуй я тоже поучавствую.

0

12

Я тоже хочу участвовать.

0

13

шорошо. Сейчас запшем

0

14

Листва
Ночное Облако
Я вас записала.
Ночное Облако
Я хочу пкрасивше оформить.Счас вас запишу и создам отдельную темку-"Сюжетные линии",ок?

0

15

ок

0

16

А я в сюжете есть?

0